
-15%
Ложки для салата Leifheit (03196)
378 ₴
321 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 03196
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Длина: 33,5 см
Ширина: 9,5 см
Цвет: Прозрачный
Категория: Ложки
Толщина: 3 см
Категорія (Hotline): Ложки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 1 949 279 654
Категорія (Розетка): Ложки
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=03196&how=r
Описание: Ложки для салата Leifheit изготовлены из прозрачного высококачественного пластика, сочетают элегантность и функциональность, идеально подходят для сервировки свежих салатов, овощей и других холодных блюд. Прозрачный дизайн делает их универсальными и стильным дополнением к вашему столу. Удобные ручки обеспечивают комфортное держание в руке и простоту использования. Имеют отверстие для подвешивания и дополнительный выступ для надежного крепления в салатнике, что позволяет ложкам не соскальзывать. Ложки легко моются вручную или в посудомоечной машине. Прозрачные пластиковые ложки для салата Leifheit - это отличный выбор для ежедневного использования или праздничных событий, сочетающие в себе практичность и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 654 |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 33,5 см |
| Категория | Ложки |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Ложки |
| Категорія (Розетка) | Ложки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 9,5 см |
- Цена: 321 ₴


