
-15%
Емкость для сыпучих продуктов Leifheit Fresh & Easy 1л (31209)
805 ₴
684 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 31209
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Серия: Fresh&Easy
Высота: 12,7 см
Ширина: 11,5 см
Обьем: 1 л
Цвет: Прозрачный
Размер: 12,7 х 11,5 см
Вакуумная крышка с легким открытием одним пальцем: Так
Глубина: 11,5 см
Категория: Емкости для хранения
Категорія (Hotline): Емкости для хранения
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638,667
ID PromUA: 1 949 279 661
Категорія (Розетка): Емкости для хранения
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/khranenie_produktov/emkost_dlya_sypuchikh_produktov_leifheit_fresh_easy_1000_ml_31209.html
Описание: Емкость для сыпучих продуктов Fresh & Easy 1 л от известного бренда Leifheit - это удобное и практичное решение для хранения круп, сахара, муки и других продуктов. Изготовлена из высококачественного прозрачного пластика, что позволяет легко контролировать содержимое. Оснащена герметичной крышкой, которая обеспечивает сохранение свежести и защищает от влаги. Благодаря эргономичному дизайну емкость удобно держать в руке, а специальный клапан на крышке упрощает процесс дозирования. Компактный размер позволяет удобно размещать в кухонных шкафах или на полках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 279 661 |
| Высота | 12,7 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Глубина | 11,5 см |
| Категория | Ємкості для зберігання |
| Категорія (Google) | 638,667 |
| Категорія (Hotline) | Ємкості для зберігання |
| Категорія (Розетка) | Ємкості для зберігання |
| Країна бренду | Німеччина |
| Размер | 12,7 х 11,5 см |
| Серия | Fresh&Easy |
| Ширина | 11,5 см |
- Цена: 684 ₴


