
-15%
Мусорное ведро с педалью Stefanplast PEDALINA 4.5л (38517)
363 ₴
309 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 38517
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: PEDALINA
Высота: 23 см
Ширина: 20,5 см
Обьем: 4,5 л
Цвет: Синий
Глубина: 20,5 см
Гигиеническое опустошение: Нет
Категория: Мусорные ведра
Категорія (Hotline): Мусорные ведра
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 4516
ID PromUA: 1 949 285 925
Категорія (Розетка): Мусорные ведра
Описание: Ведро для мусора с педалью Stefanplast PEDALINA - компактный и функциональный аксессуар объемом 4,5 литра, изготовленный из полипропилена высокого качества. Выполненное в ярко-синем цвете, это ведро придаст свежести вашему интерьеру. Модель оснащена удобной педалью, которая позволяет открывать крышку без использования рук, обеспечивая максимальную гигиеничность. Благодаря компактным размерам, PEDALINA идеально подходит для использования в ванной комнате, на кухне или в рабочем пространстве. Прочный и легкий материал гарантирует долговечность изделия и простоту ухода. Stefanplast PEDALINA - это сочетание яркого дизайна, удобства и функциональности, которое станет прекрасным дополнением вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 4.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 285 925 |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 20,5 см |
| Категория | Відра для сміття |
| Категорія (Google) | 4516 |
| Категорія (Hotline) | Відра для сміття |
| Категорія (Розетка) | Відра для сміття |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | PEDALINA |
| Ширина | 20,5 см |
- Цена: 309 ₴
