
-15%
Дозатор для мыла DECO A.B. (02213)
1 372 ₴
1 166 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 02213
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Керамика
Бренд: BISK
Серия: DECO A.B.
Высота: 20 см
Диаметр: 8 см
Цвет: Бронзовый|Белый
Глубина: 11,5 см
Категория: Дозаторы для мыла
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Дозаторы для мыла
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,4971
ID PromUA: 1 949 285 935
Категорія (Розетка): Дозаторы для мыла
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/deco_a_b_dozator_zhidkogo_myla.html
Описание: Дозатор для жидкого мыла DECO A.B. от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественный и надежный настенный дозатор для жидкого мыла с кнопочным механизмом будет служить вам надежно много лет. Дозатор изготовлен из белой керамики, станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты. Имеет размер 20 х 11,5 х 8 см и удобное крепление к стенке, подходит для всех типов ванных комнат и санузлов. Коллекция аксессуаров Bisk DECO A.B. выполнена в бронзовом и белом цветах. Античный стиль этих аксессуаров прекрасно подчеркнет ваш уникальный интерьер. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность вашей ванной комнаты. С его помощью вы сможете легко, быстро и эффективно вымыть руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Диаметр | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 285 935 |
| Категория | Дозатори для мила |
| Категорія (Google) | 574,4971 |
| Категорія (Hotline) | Дозатори для мила |
| Категорія (Розетка) | Дозатори для мила |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Керамика|Нержавеющая сталь |
| Серия | DECO A.B. |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 1 166 ₴
