
Вазон пластиковый LIBERTY, прямоугольный, с автополивом, 9 л (87568)
389 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Нет в наличии
- Код: 87568
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Матеріал: Поліпропілен
Бренд: STEFANPLAST
Серія: LIBERTY
Довжина: 50 см
Висота: 16 см
Ширина: 18 см
Особливості: Резервуар автополиву
Об'єм: 9 л
Колір: Сірий
Категорія: Вазони
Найменування для сайту: Вазон пластиковий LIBERTY, прямокутний, з автополивом, 9 л (87568)
Описание: Серия Liberty от Stefanplast - изогнутые полосы, вдохновленные извилистыми формами растительного и цветочного мира, являются символом стиля модерн, иконой художественного выражения, найденного в декоративном вкусе и названии коллекции. Интенсивный язык, переосмысленный в современном ключе и предложенный благодаря безошибочному исследованию стиля, цветов и блестящих форм.
Идеально подходит для придания вашему дому волшебной атмосферы элегантности или завершения цветочной гармонии вашего сада.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Производитель | Stefanplast |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STEFANPLAST |
| Высота | 16 см |
| Длина | 50 см |
| Категория | Вазони |
| Объем | 9 л |
| Особенности | Резервуар автополиву |
| Серия | LIBERTY |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 389 ₴
