
-15%
Мусорное ведро с педалью Stefanplast Elegance 6л (30118)
648 ₴
551 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 30118
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Кольори в асортименті: Нет
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Серия: Elegance
Высота: 28 см
Ширина: 20,5 см
Обьем: 6 л
Цвет: Синий
Глубина: 20,5 см
Легкое открытие крышки педалью: Так
Элегантный дизайн (стиль ротангового плетения): Так
Категория: Мусорные ведра
Категорія (Hotline): Мусорные ведра
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 4516
ID PromUA: 1 949 285 968
Категорія (Розетка): Мусорные ведра
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/musornye_vedra/musornoe_vedro_stefanplast_elegance_6_l_s_pedalyu.html
Описание: Ведро для мусора с педалью Stefanplast Elegance - изящный аксессуар объемом 6 литров, созданный для комфортного и гигиенического использования. Изготовленное из полипропилена в синем цвете с имитацией плетения, это ведро добавляет стильного акцента любому интерьеру Модель оснащена удобной педалью, которая позволяет открывать крышку без прикосновения руками, обеспечивая дополнительную гигиеничность. Компактный размер и эргономичный дизайн делают ведро идеальным для ванной комнаты, спальни или офиса. Легкий и долговечный материал обеспечивает простоту ухода. Stefanplast Elegance - это отличное сочетание практичности, эстетики и функциональности для организации вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 285 968 |
| Высота | 28 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина | 20,5 см |
| Категория | Відра для сміття |
| Категорія (Google) | 4516 |
| Категорія (Hotline) | Відра для сміття |
| Категорія (Розетка) | Відра для сміття |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | Elegance |
| Ширина | 20,5 см |
- Цена: 551 ₴
