
Ведро для мусора ETNA (10.10555)
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10.10555
Ведро для мусора с поворотной крышкой Spirella ETNA – стильное и удобное решение для поддержания чистоты в вашей ванной комнате, кухне или офисе. Изготовленное из качественного пластика в коричневом цвете, ведро объемом 7 литров легко подойдет в современный интерьер и не занимает много места. Особенностью модели является поворотная крышка, которая обеспечивает удобное пользование, надежно удерживая содержимое внутри и предотвращая распространение запахов. Благодаря легкому пластику и компактным размерам, ведро можно легко перемещать, а крышка открывается мягким движением. Spirella ETNA - это стильный и функциональный аксессуар, который дополнит ваше пространство, обеспечивая гигиеничность и удобство в использовании.
Материал-Пластик
Гарантия-2 года
Серия-ETNA
Высота-30 см
Ширина-25 см
Объем-7 л
Цвет-Коричневый
Глубина-18 см
Наименование для сайта-Ведро для мусора ETNA (10.10555)
Страна бренда-Швейцария
Категория (Google)-4516
ID PromUA-1 949 285 969
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Spirella |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Глубина | 18 см |
| Категория | Відра для сміття |
| Категорія (Hotline) | Відра для сміття |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Объем | 7 л |
| Серия | ETNA |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 155 ₴
