
-15%
Скребок водоочиститель (06463)
141 ₴
120 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 06463
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: BISK
Высота: 5 см
Ширина: 25 см
Цвет: Белый
Глубина: 26,5 см
Категория: Скребки
Категорія (Hotline): Скребки
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 623,6264
ID PromUA: 1 949 285 971
Категорія (Розетка): Скребки
Описание: Скребок водоочиститель от Bisk для ванной комнаты - это удобный аксессуар для ухода за стеклянными и кафельными поверхностями. Благодаря эргономичной ручке и эластичному резиновому краю он эффективно удаляет воду, предотвращая появление водяных разводов и известкового налета. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Компактный размер позволяет удобно хранить его в ванной комнате. Идеально подходит для очистки душевых кабин, зеркал и плитки, помогая поддерживать безупречную чистоту без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 285 971 |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 26,5 см |
| Категория | Шкребки |
| Категорія (Google) | 623,6264 |
| Категорія (Hotline) | Шкребки |
| Категорія (Розетка) | Шкребки |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Базальтопластик |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 120 ₴
