
-40%
Держатель для туалетной бумаги BERGEN (07061)
1 275 ₴
765 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 07061
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: BISK
Серия: BERGEN
Длина: 18 см
Высота: 4 см
Ширина: 11,5 см
Цвет: Серебристый|Дерево
Категория: Держатели туалетной бумаги
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Держатели туалетной бумаги
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,584
ID PromUA: 1 949 285 998
Категорія (Розетка): Держатели туалетной бумаги
Описание: Держатель для туалетной бумаги BERGEN - это надежный и функциональный аксессуар, предназначенный для ежедневного использования в ванной комнате. Сочетая прочное металлическое крепление и легкий пластиковый держатель, это изделие обеспечивает стабильность и удобство в эксплуатации. Лаконичный и современный, который идеально подойдет для любого интерьера, добавляя функциональности и стиля. Удобная конструкция позволяет быстро и легко менять рулоны туалетной бумаги. Легко устанавливается и не требует сложных инструментов для крепления. Держатель для туалетной бумаги BERGEN сочетает качество материалов и практичный дизайн, делая ваш интерьер более организованным и современным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 285 998 |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Категория | Тримачі туалетного паперу |
| Категорія (Google) | 574,584 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі туалетного паперу |
| Категорія (Розетка) | Тримачі туалетного паперу |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Металл|Пластик |
| Серия | BERGEN |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 11,5 см |
- Цена: 765 ₴
