
-15%
Вазон пластиковый OPERA GAIA, прямоугольный, с автополивом, 2,7 л (88701)
273 ₴
232 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 88701
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: OPERA GAIA
Длина: 30 см
Высота: 12 см
Ширина: 13 см
Особенности: Резервуар автополива
Обьем: 2,7 л
Цвет: Серый
Категория: Вазоны
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 1 949 286 024
Категорія (Розетка): Вазоны
Описание: OPERA – это коллекция с чисто итальянской душой, где дизайн встречается с инновациями.
Элегантные цвета, играющие со светом и тенью: таков новый эстетический язык, характеризующий серию OPERA от Stefanplast.
Цветочные гармонии, красочные оттенки или традиционные формы - полный ассортимент продукции, выполненной в итальянском стиле,
чтобы предложить настоящую "вселенную" для жизни внутри и на снаружи дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 2.7 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 024 |
| Высота | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Категорія (Розетка) | Вазони |
| Країна бренду | Італія |
| Особенности | Резервуар автополиву |
| Серия | OPERA GAIA |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 232 ₴

