
-15%
Набор дозатор 3 в 1 (07674)
981 ₴
834 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 07674
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика
Бренд: BISK
Высота: 11,8 см
Ширина: 11 см
Обьем: 350 мл
Цвет: Черный
Глубина: 10 см
Категория: Для мытья посуды
Категорія (Hotline): Для мытья посуды
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 1 949 286 026
Категорія (Розетка): Для мытья посуды
Описание: Набор дозатор 3 в 1 в черном керамическом исполнении - это стильный и многофункциональный аксессуар для кухни, который сочетает современный дизайн с практичностью. Этот набор состоит из трех отдельных секций, которые позволяют удобно дозировать различные жидкости, например, моющее средство, мыло для рук. Черный цвет придает изделию элегантный и современный вид, что делает его гармоничным дополнением к интерьеру любой кухни. Керамическая конструкция обеспечивает долговечность и устойчивость к царапинам и повреждениям. Он не только эстетически привлекательный, но и очень функциональный - каждый элемент легко снимается и моется, что упрощает уход и обеспечивает удобство использования. Набор состоит из дозатора на 350 мл, щетки для чистки посуды и скребка. Это отличное решение для поддержания чистоты и порядка на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Черный |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 026 |
| Высота | 11,8 см |
| Глубина | 10 см |
| Категория | Для миття посуду |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Для миття посуду |
| Категорія (Розетка) | Для миття посуду |
| Країна бренду | Польща |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 834 ₴
