
-40%
Прихватка кухонная силиконовая Bisk (03744)
195 ₴
117 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 03744
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Силикон
Бренд: BISK
Высота: 8,5 см
Ширина: 11,1 см
Цвет: Желтый
Глубина: 10 см
Категория: Прихватки
Категорія (Hotline): Прихватки
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 638,67
ID PromUA: 1 949 286 042
Категорія (Розетка): Прихватки
Описание: Прихватка кухонная силиконовая Bisk - это надежный и удобный аксессуар для безопасного приготовления пищи. Изготовленная из высококачественного термостойкого силикона, она обеспечивает надежную защиту от ожогов при контакте с горячей посудой, духовками или сковородками. Гибкий материал позволяет удобно охватывать ручки кастрюль и форм для выпекания, не скользит в руке и легко моется. Компактный размер и удобная форма обеспечивают комфортное использование. Прихватка доступна в различных цветах, что позволяет подобрать ее в соответствии со стилем вашей кухни. Идеальный выбор для ежедневного использования дома или на профессиональной кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Силикон |
| Тип | Прихватка |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 042 |
| Высота | 8,5 см |
| Глубина | 10 см |
| Категория | Прихватки |
| Категорія (Google) | 638,67 |
| Категорія (Hotline) | Прихватки |
| Категорія (Розетка) | Прихватки |
| Країна бренду | Польща |
| Ширина | 11,1 см |
- Цена: 117 ₴
