
-15%
Друшляк TOSСA d 28 см (55250)
416 ₴
354 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 55250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: STEFANPLAST
Серия: TOSCA
Высота: 13 см
Ширина: 31 см
Цвет: Белый|Серый
Глубина: 28 см
Категория: Дуршлаги
Категорія (Hotline): Дуршлаги
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638,653
ID PromUA: 1 949 286 044
Категорія (Розетка): Дуршлаги
Описание: Дуршлаг TOSСA диаметром 28 см от STEFANPLAST - это удобный и практичный аксессуар для кухни. Изготовлен из качественного пластика, он сочетает стильный бело-серый цвет, гармонично впишется в любой интерьер. Благодаря оптимальному диаметру 28 см, дуршлаг идеально подходит для сливания воды из макарон, овощей, фруктов и других продуктов. Отверстия равномерно расположены, что обеспечивает быстрое стекание жидкости. Легкая конструкция и удобные ручки позволяют комфортно пользоваться им во время приготовления пищи. Дуршлаг TOSСA от STEFANPLAST - это сочетание качества, стиля и удобства для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дуршлаг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 044 |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 28 см |
| Категория | Друшляки |
| Категорія (Google) | 638,653 |
| Категорія (Hotline) | Друшляки |
| Категорія (Розетка) | Друшляки |
| Цвет | Белый|Серый |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | TOSCA |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 354 ₴

