
-15%
Вазон прямоугольный NATURAL, с автополивом, на роликах, 66л (75352)
1 911 ₴
1 624 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 75352
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Серия: NATURAL
Длина: 80 см
Высота: 34 см
Ширина: 40 см
Особенности: Резервуар автополива|На роликах
Обьем: 66 л
Цвет: Антрацит
Подходит для использования как в помещениях, так и: Так
Вместительный универсальный прямоугольный цветочны: Так
С резервуаром для автополива (обьем 2,7 л): Так
Вазон имеет сьемную поперечную армирующую планку д: Так
Цвета в ассортименте (белый, коричневый, черный): Так
Категория: Вазоны
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 1 949 286 059
Категорія (Розетка): Вазоны
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=75352&how=r
Описание: Вазон прямоугольный NATURAL с автополивом от бренда STEFANPLAST - это вместительное и функциональное решение для комфортного ухода за растениями. Имеет объем 66 л, что идеально подходит для выращивания крупных растений или создания декоративных композиций. Изготовлен из прочного полипропилена в стильном антрацитовом цвете, он отличается высокой устойчивостью к влаге, ультрафиолету и механическим повреждениям.
Встроенная система автополива с резервуаром обеспечивает равномерное увлажнение почвы и оптимальные условия для роста растений. Благодаря роликам вазон легко перемещать, что добавляет удобства в использовании. Плетеная текстура придает ему элегантный вид, гармонично дополняя любой интерьер или экстерьер.Серия NATURAL представлена в различных цветах и размерах, что позволяет выбрать идеальный вариант для любого пространства. Вазон подходит для использования дома, на балконе, террасе или в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 66 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 059 |
| Высота | 34 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 80 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Категорія (Розетка) | Вазони |
| Країна бренду | Італія |
| Особенности | На роликах, Резервуар автополиву |
| Серия | NATURAL |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 624 ₴
