
-15%
Мыльница DECO A.B. (00405)
844 ₴
717 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 00405
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь|Керамика
Бренд: BISK
Серия: DECO A.B.
Высота: 7,5 см
Ширина: 13 см
Цвет: Бронзовый|Белый
Глубина: 12 см
Категория: Мыльницы
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Мыльницы
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,582
ID PromUA: 1 949 286 078
Категорія (Розетка): Мыльницы
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/deco_a_b_mylnitsa.html
Описание: Мыльница для мыла DECO A.B. от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественная и надежная настенная мыльница для мыла будет служить вам надежно много лет. Мыльница выполнена из белой керамики и держателем бронзовом цвете, станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты. Имеет размер 13 х 12 х 7,5 см и удобное крепление к стенке, подходит для всех типов ванных комнат и санузлов. Коллекции аксессуаров Bisk DECO A.B. выполнена в бронзовом и белом цвете. Античный стиль этих аксессуаров прекрасно подчеркнет ваш уникальный интерьер. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность вашей ванной комнаты. С его помощью вы сможете легко, быстро и эффективно вымыть руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 078 |
| Высота | 7,5 см |
| Глубина | 12 см |
| Категория | Мильниці |
| Категорія (Google) | 574,582 |
| Категорія (Hotline) | Мильниці |
| Категорія (Розетка) | Мильниці |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Керамика|Нержавеющая сталь |
| Серия | DECO A.B. |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 717 ₴
