
-15%
Ведро с крышкой JERRY 23л (70325)
641 ₴
545 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 70325
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Країна бренду (Строка): Италия
Серия: JERRY
Высота: 46 см
Ширина: 37 см
Диаметр: 32 см
Обьем: 23 л
Цвет: Коричневый
Категория: Мусорные ведра
Категорія (Hotline): Мусорные ведра
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 4516
ID PromUA: 1 949 286 080
Категорія (Розетка): Мусорные ведра
Описание: Ведро с крышкой JERRY - вместительный и практичный аксессуар для сбора мусора или других материалов в вашем доме или офисе. Изготовленное из высококачественного полипропилена, ведро имеет объем 23 литра, что делает его удобным для использования в помещениях с большим объемом мусора, таких как кухня, гараж или кладовая. Особенностью этой модели являются два надежных фиксатора для крышки, которые обеспечивают ее плотное закрывание, предотвращая распространение запахов и обеспечивая гигиеничность. Благодаря прочной конструкции и качественным материалам ведро устойчиво к износу и легко моется, что делает его удобным в уходе. JERRY - это практичное и стильное решение для организации пространства, которое поможет поддерживать чистоту и порядок в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 23 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 080 |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 32 см |
| Категория | Відра для сміття |
| Категорія (Google) | 4516 |
| Категорія (Hotline) | Відра для сміття |
| Категорія (Розетка) | Відра для сміття |
| Країна бренду | Італія |
| Країна бренду (Строка) | Італія |
| Серия | JERRY |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 545 ₴
