
-15%
Кантер электронный Soehnle Travel (66172)
1 246 ₴
1 059 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 66172
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 15 см
Высота: 5 см
Ширина: 3 см
Шаг измерения 100 грамм: Так
Функція ТАРА: Так
Точность измерения: 100 г
Категория: Весы кухонные
Максимальная нагрузка: 50 кг
Категорія (Hotline): Весы кухонные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638,1698
ID PromUA: 1 949 286 112
Категорія (Розетка): Весы кухонные
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/vesy/kanter_elektronnyy_travel_66172.html
Описание:
Практичность - с этим дорожным весом Soehnle Travel для багажа вам больше не придется платить дополнительные сборы при регистрации в аэропорту.
Вы всегда будете знать, сколько весит ваш багаж.
С максимальной нагрузкой 50 кг эти цифровые весы подходят для любого багажа, независимо от того, будет ли он в салоне самолета или в багажном отсеке. Высокая точность – эргономичный дизайн для удобства использования, эти цифровые весы для багажа обеспечивают высокую точность взвешивания с шагом в 100 грамм.
Компактные и легкие, эти цифровые весы легко помещаются в сумку, поэтому вы можете взять их с собой, куда бы вы ни поехали и всегда иметь их под рукой. Цифровые весы для багажа Soehnle, вес до 50 кг , простой и практичный аксессуар для путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Точность измерения | 100 г |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 112 |
| Высота | 5 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 15 см |
| Категория | Ваги кухонні |
| Категорія (Google) | 638,1698 |
| Категорія (Hotline) | Ваги кухонні |
| Категорія (Розетка) | Ваги кухонні |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 1 059 ₴



