
-15%
Корзина для белья Elegance 50л (30051)
1 099 ₴
934 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 30051
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Кольори в асортименті: Нет
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Серия: Elegance
Высота: 54,5 см
Ширина: 38 см
Обьем: 50 л
Цвет: Серо-коричневый
Размер: 54,5 х 38 х 37
Глубина: 37 см
Практичная плоская крышка: Так
Приятный дизайн (стиль ротангового плетения): Так
Удобные боковые прорези для переноски: Так
Категория: Корзины
Категорія (Hotline): Корзины
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 1 949 286 121
Категорія (Розетка): Корзины
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=30051&how=r
Описание: Корзина для белья Elegance 50 л от STEFANPLAST - это стильное и практичное решение для хранения белья. Изготовленная из прочного полипропилена в серо-коричневом цвете, она имеет элегантный дизайн с плетеной текстурой, что обеспечивает гармоничное сочетание функциональности и эстетики. Благодаря продуманной конструкции корзина обеспечивает вентиляцию, что способствует циркуляции воздуха и предотвращает накопление неприятных запахов. Серия Elegance представлена в широком разнообразии форм и размеров, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любых потребностей - от компактных контейнеров до вместительных корзин для белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Высота | 54.5 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 38 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 121 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина | 37 см |
| Категория | Кошики |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Кошики |
| Категорія (Розетка) | Кошики |
| Країна бренду | Італія |
| Материал | Базальтопластик |
| Размер | 54,5 х 38 х 37 |
| Серия | Elegance |
- Цена: 934 ₴
