
Вазон прямоугольный Portofino с автополивом 50x20x18 см, (79958)
353 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Нет в наличии
- Код: 79958
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Linea Mediterraneo
Длина: 50 см
Высота: 18 см
Ширина: 20 см
Особенности: Резервуар автополива
Обьем: 11 л
Цвет: Терракот
Категория: Вазоны
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 1 949 286 126
Описание: Чтобы создать приятно цветущий балкон или террасу, выбор падает на балконные вазоны серии Mediterraneo, которые доступны в разных размерах и устойчивы к времени и погодным условиям. Серия Mediterraneo является флагманом садового ассортимента Stefanplast. Линейный дизайн и отличная управляемость в сочетании с разнообразием моделей позволяют прекрасно разместить продукцию как на открытом воздухе, так и в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 11 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 126 |
| Высота | 18 см |
| Длина | 50 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Країна бренду | Італія |
| Особенности | Резервуар автополиву |
| Серия | Linea Mediterraneo |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 353 ₴
