
-15%
Вазон квадратный DELUXE, с автополивом и индикатором уровня воды (75708)
1 170 ₴
995 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 75708
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Серия: DELUXE
Длина: 43 см
Высота: 33 см
Ширина: 43 см
Особенности: Резервуар автополива|Индикатор уровня воды
Обьем: 35 л
Цвет: Красный
Универсальный квадратный вазон для растений: Так
З резервуаром для автоматичного поля (водний об'єм: Так
С индикатором уровня воды в резервуаре для контрол: Так
Подходит как для использования в помещениях, так и: Так
Кольори в асортименті (білий, червоний, зелений, д: Так
Категория: Вазоны
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 1 949 286 128
Категорія (Розетка): Вазоны
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=75708&how=r
Описание: Вазон квадратный DELUXE - это стильное и практичное решение для выращивания растений, которое сочетает современный дизайн и удобство в уходе. Изготовлен из прочного полипропилена, он имеет плетеную текстуру и элегантный красный цвет, что добавляет яркости и гармонично вписывается в интерьер или экстерьер. Оснащен системой автополива и индикатором уровня воды, что помогает поддерживать оптимальный режим увлажнения почвы, предотвращая пересыхание или избыточной влаге. Благодаря сочетанию стильного вида и функциональности этот вазон станет идеальным дополнением к вашему пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 128 |
| Высота | 33 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 43 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Категорія (Розетка) | Вазони |
| Країна бренду | Італія |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Резервуар автополиву |
| Серия | DELUXE |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 995 ₴
