
-15%
Крючок одинарный и двойной GECO (06721)
476 ₴
405 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 06721
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полистирол
Бренд: BISK
Серия: GECO
Высота: 6,5 см
Ширина: 5,5 см
Цвет: Прозрачный
Глубина: 4 см
Категория: Крючки
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Крючки
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,586,2034
ID PromUA: 1 949 286 137
Категорія (Розетка): Крючки
Описание: Крючок для полотенец и других аксессуаров GECO от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественный и надежный настенный крючок для аксессуаров будет служить вам надежно много лет. Крючок выполнен из полистерола, станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты Имеет размер 6,5 x 5,5 х 4 см и удобное крепление к стенке, подходит для всех типов ванных комнат и санузлов. Благодаря своему стильному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать порядок в вашей ванной комнате. С его помощью вы сможете хранить полотенца, халаты и другие аксессуары в чистоте, а также они всегда будут на своем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 137 |
| Высота | 6,5 см |
| Глубина | 4 см |
| Категория | Гачки |
| Категорія (Google) | 574,586,2034 |
| Категорія (Hotline) | Гачки |
| Категорія (Розетка) | Гачки |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Полистирол |
| Серия | GECO |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 5,5 см |
- Цена: 405 ₴
