
-40%
Щетка для унитаза BERGEN (07059)
2 607 ₴
1 564 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 07059
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Метал|Кераміка
Бренд: BISK
Серия: BERGEN
Высота: 36 см
Ширина: 13 см
Цвет: Серебристый|Дерево|Черный
Глубина: 14,5 см
Категория: Щетки для унитаза
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Щетки для унитаза
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,583
ID PromUA: 1 949 286 194
Категорія (Розетка): Щетки для унитаза
Описание:
Щетка для унитаза BERGEN от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа.
Качественная ручка будет служить вам надежно много лет. Колба из черной керамики надежно удерживает ручку в вертикальном положении.
Имеет очень компактный размер 36 х 14,5 х 13 см и удобное крепление к стенке, подходит для небольших ванных комнат и санузлов.
Имитация дерева, хромированная нержавеющая сталь и черная керамика.
Эти аксессуары обеспечивают удобство и функциональность в ванной комнате, а также дополняют интерьер современным дизайном и элегантным внешним видом.
Благодаря своему выдержанному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате.
Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность унитаза. С его помощью вы сможете легко и эффективно обеспечивать уход за ванной комнатой, облегчая повседневные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 194 |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 14,5 см |
| Категория | Щітки для унітаза |
| Категорія (Google) | 574,583 |
| Категорія (Hotline) | Щітки для унітаза |
| Категорія (Розетка) | Щітки для унітаза |
| Цвет | Дерево|Серебристый|Черный |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Керамика|Металл |
| Серия | BERGEN |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 564 ₴
