
-15%
Вазон пластиковый Ethica, прямоугольный, с автополивом, 9,5 л (68250)
578 ₴
491 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 68250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Ethica
Длина: 50 см
Высота: 17 см
Ширина: 18 см
Особенности: Резервуар автополива
Обьем: 9,5 л
Цвет: Белый
Категория: Вазоны
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 1 949 286 208
Категорія (Розетка): Вазоны
Описание: Stefanplast представляет совершенно новую садовую коллекцию ETHICA. Коллекция, которая привносит изысканный штрих в любую обстановку, как в помещении, так и на улице.
Оригинальные акценты на поверхности делают коллекцию одновременно элегантной и универсальной.
Три разных цвета, вдохновленные природой - оливково -зеленый, меловой и графитовый - выражают всю изысканность настоящей стойкости! Весна началась, и в саду расцветает все новое! Никогда еще не было такого роста осознания более зеленой реальности: забота об окружающей среде.
Устойчивый образ жизни, чистая энергия и важность повторного использования и переработки.
Ценности, воплощенные в ETHICA, коллекции, полностью состоящей из переработанного материала: дает жизнь 100% переработанной и пригодной для вторичного использования продуктов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 9.5 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 208 |
| Высота | 17 см |
| Длина | 50 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Категорія (Розетка) | Вазони |
| Країна бренду | Італія |
| Особенности | Резервуар автополиву |
| Серия | Ethica |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 491 ₴


