
-15%
Гладильная доска Leifheit Classic M Basic (72577)
3 640 ₴
3 094 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 72577
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Особенности: Подставка для утюга
Материал столешницы: Металл
Размер в сложенном состоянии: 141 х 40 х 8 см
Вес: 4,6 кг
З підставкою під праску: Так
Регулировка высоты: 69 - 88 см
Категория: Гладильные доски
Размер рабочей поверхности: 120 х 38 см
Категорія (Hotline): Гладильные доски
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,633
ID PromUA: 1 949 286 218
Категорія (Розетка): Гладильные доски
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/tovari-dlya-prasuvannya/gladilnaya_doska_leifheit_fashion_m.html
Описание:
Гладильная доска Leifheit CLASSIC M Basic.
CLASSIC M Basic - это базовая гладильная доска, которая подходит для малых и средних домохозяйств.
Ее конструкция изготовлена из материалов, устойчивых к ржавчине и очень устойчива.
Гладильная поверхность размером 120 x 38 см изготовлена из металла, также устойчивого к ржавчине и пару.
Она идеально подходит для глажки паровыми утюгами. Высоту гладильной доски можно регулировать в диапазоне от 69 до 88 см в соответствии с вашим ростом.
Доска также имеет механизм безопасности при транспортировке, предотвращающий ее непреднамеренное раскладывание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 218 |
| Гарантія | 3 роки |
| Категория | Прасувальні дошки |
| Категорія (Google) | 627,633 |
| Категорія (Hotline) | Прасувальні дошки |
| Категорія (Розетка) | Прасувальні дошки |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал столешницы | Металл |
| Особенности | Підставка для праски |
| Регулировка высоты | 69 - 88 см |
| Розмір робочої поверхні | 120 х 38 см |
| Розмір у складеному стані | 141 х 40 х 8 см |
- Цена: 3 094 ₴

