
-40%
Щетка для унитаза NATURE BOX, золото (05911)
1 578 ₴
947 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 05911
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Закаленное стекло|Металл
Бренд: BISK
Серия: NATURE BOX
Высота: 37,5 см
Ширина: 10 см
Цвет: Золотой
Глубина: 12,7 см
Категория: Щетки для унитаза
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Щетки для унитаза
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,583
ID PromUA: 1 949 286 260
Категорія (Розетка): Щетки для унитаза
Описание:
Щетка для унитаза NATURE BOX от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа.
Качественная металлическая ручка будет служить вам надежно много лет. Колба из матового закаленного стекла надежно удерживает ручку в вертикальном положении.
Имеет размер 13 х 7,5 х 4,5 см и удобное крепление к стенке, подходит для всех типов ванных комнат и санузлов.
Серия аксессуаров Bisk NATURE BOX выполнена в белом и золотом цвете.
Благодаря своему выдержанному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате.
Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность унитаза. С его помощью вы сможете легко и эффективно обеспечивать уход за ванной комнатой, облегчая повседневные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 260 |
| Высота | 37,5 см |
| Глубина | 12,7 см |
| Категория | Щітки для унітаза |
| Категорія (Google) | 574,583 |
| Категорія (Hotline) | Щітки для унітаза |
| Категорія (Розетка) | Щітки для унітаза |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Закаленное стекло|Металл |
| Серия | NATURE BOX |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 947 ₴

