
-15%
Набор дозатор 3 в 1 (07675)
981 ₴
834 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 07675
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика
Бренд: BISK
Высота: 11,8 см
Ширина: 11 см
Обьем: 350 мл
Цвет: Серый
Глубина: 10 см
Категория: Для мытья посуды
Категорія (Hotline): Для мытья посуды
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 1 949 286 272
Категорія (Розетка): Для мытья посуды
Описание: Набор дозатор 3 в 1 - это стильный и функциональный кухонный аксессуар, выполненный из керамики в современном сером цвете. Этот набор идеально подойдет для организации кухонного пространства, сочетая три важные функции в одном компактном изделии. Дозатор имеет три отдельные секции, что позволяет удобно хранить и дозировать различные жидкости - от мыла для рук до моющих средств. Керамика обеспечивает прочность и устойчивость к повреждениям, а стильный серый цвет добавляет современности интерьеру кухни. Он также легко очищается и является практичным решением для организации пространства на кухонной поверхности. Набор состоит из дозатора на 350 мл, щетки для чистки посуды и скребка. Он сочетает в себе эстетичность и функциональность, делая процесс приготовления и ухода за кухней более комфортным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Серый |
| Материал | Керамика |
| Объем | 350 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 272 |
| Высота | 11,8 см |
| Глубина | 10 см |
| Категория | Для миття посуду |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Для миття посуду |
| Категорія (Розетка) | Для миття посуду |
| Країна бренду | Польща |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 834 ₴
