
-15%
Декор крючок для ванной JEWEL (10.10672)
215 ₴
183 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.10672
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Акрил
Бренд: SPIRELLA S.A
Серия: JEWEL
Высота: 8 см
Ширина: 7 см
Цвет: Прозрачный
Глубина: 3 см
Категория: Крючки
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Крючки
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 574,586,2034
ID PromUA: 1 949 286 356
Категорія (Розетка): Крючки
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/dekor_kryuchok_dlya_vannoy_spirella_jewel.html
Описание: Декор-крючок для ванной Spirella JEWEL - стильный аксессуар в форме морской звезды, сочетающий элегантный дизайн с практичностью. Изготовлен из прочного акрила прозрачного цвета, он создает изысканный эффект, добавляя интерьеру легкости и морского настроения. Крючок крепится с помощью двустороннего скотча, что обеспечивает простой монтаж без сверления и надежное удержание на гладких поверхностях. Идеально подходит для полотенец, халатов и других аксессуаров, помогая сохранять порядок в ванной комнате. Благодаря влагостойкому материалу он легко очищается и остается долговечным. Spirella JEWEL - это не только удобство, но и стильный акцент для вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 356 |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 3 см |
| Категория | Гачки |
| Категорія (Google) | 574,586,2034 |
| Категорія (Hotline) | Гачки |
| Категорія (Розетка) | Гачки |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Серия | JEWEL |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 183 ₴

