
-15%
Полотенцедержатель DECO A.B. (00410)
1 334 ₴
1 134 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 00410
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь
Бренд: BISK
Серия: DECO A.B.
Высота: 7,5 см
Ширина: 51 см
Цвет: Бронзовый
Глубина: 8 см
Категория: Держатели для полотенец
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Держатели для полотенец
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,586
ID PromUA: 1 949 286 381
Категорія (Розетка): Держатели для полотенец
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/deco_a_b_veshalka_dlya_polotentsa_460.html
Описание: Держатель для полотенец DECO A.B. - элегантный аксессуар из нержавеющей стали в бронзовом цвете, который придает изысканности вашей ванной комнате. Благодаря высококачественному материалу, держатель устойчив к коррозии и прекрасно подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью. Этот держатель позволяет компактно и удобно размещать одно полотенце, обеспечивая комфорт и порядок в помещении. Крепится к стене с помощью шурупов, что обеспечивает надежное и стабильное фиксирование. Бронзовое покрытие придает держателю стильный вид, который удачно дополнит классические, ретро и винтажные интерьеры. DECO A.B. - это гармония между функциональностью и декоративным дизайном, что подчеркнет стиль вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 381 |
| Высота | 7,5 см |
| Глубина | 8 см |
| Категория | Тримачі для рушників |
| Категорія (Google) | 574,586 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі для рушників |
| Категорія (Розетка) | Тримачі для рушників |
| Країна бренду | Польща |
| Серия | DECO A.B. |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 1 134 ₴
