
-15%
Мыльница GECO (06730)
426 ₴
362 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 06730
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полистирол
Бренд: BISK
Серия: GECO
Высота: 6 см
Ширина: 14,5 см
Цвет: Прозрачный
Глубина: 13 см
Категория: Мыльницы
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Мыльницы
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,582
ID PromUA: 1 949 286 391
Категорія (Розетка): Мыльницы
Описание: Мыльница для мыла GECO от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественная и надежная настенная мыльница для мыла будет служить вам надежно много лет. Мыльница выполнена из прозрачного полистерола, станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты. Имеет размер 14,5 x 13 х 6 см и удобное крепление к стенке, подходит для всех типов ванных комнат и санузлов. Благодаря своему выдержанному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность вашей ванной комнаты. С его помощью вы сможете легко, быстро и эффективно вымыть руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 391 |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 13 см |
| Категория | Мильниці |
| Категорія (Google) | 574,582 |
| Категорія (Hotline) | Мильниці |
| Категорія (Розетка) | Мильниці |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Полистирол |
| Серия | GECO |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 14,5 см |
- Цена: 362 ₴
