
Мыльница решетка GO (07028)
384 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Нет в наличии
- Код: 07028
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь
Бренд: BISK
Серия: GO
Высота: 3 см
Ширина: 12,5 см
Цвет: Серебристый
Глубина: 12 см
Категория: Мыльницы
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Мыльницы
Страна бренда: Польща
Описание:
Мыльница для мыла GO от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа.
Качественная и надежная настенная мыльница для мыла будет служить вам надежно много лет. Мыльница выполнена из серебристой нержавеющей стали, станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты.
Имеет размер 36 х 11,5 см и удобное крепление к стенке, подходит для всех типов ванных комнат и санузлов.
Благодаря своему выдержанному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате.
Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность вашей ванной комнаты. С его помощью вы сможете легко, быстро и эффективно вымыть руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 12 см |
| Категория | Мильниці |
| Категорія (Hotline) | Мильниці |
| Країна бренду | Польща |
| Серия | GO |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 12,5 см |
- Цена: 384 ₴
