
Щетка для унитаза Landora, серая (20408)
1 067 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20408
Щетка для унитаза Kela Landora - стильный и практичный аксессуар для ванной комнаты, который сочетает в себе изысканный дизайн и функциональность. Выполнена из прочной керамики, она имеет элегантный серый цвет, гармонично сочетающийся в современном интерьере. Оснащена удобной эргономичной ручкой и плотными щетинками, обеспечивающими эффективную очистку. Керамическая чаша не только эстетично но и устойчива к влаге и легко очищается. Kela Landora - это стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты, которое поможет поддерживать идеальную чистоту и придаст интерьеру изысканности.
Материал-Керамика
Серия-Landora
Высота-45 см
Ширина-12 см
Цвет-Серый
Глубина-12 см
Наименование для сайта-Щетка для унитаза Landora, серая (20408)
Страна бренда-Германия
Категория (Google)-574,583
ID PromUA-1 949 286 449
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Категория | Щітки для унітаза |
| Категорія (Hotline) | Щітки для унітаза |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Керамика |
| Серия | Landora |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 1 067 ₴
