
-54%
Ароматизатор воздуха Soehnle Venezia (68051)
2 905 ₴
1 339 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 68051_
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Матовое стекло|Пластик
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 2 года
Высота: 13,5 см
Диаметр: 15 см
GS сертификат безопасности: Так
Ультразвуковое распыление для максимального рассеи: Так
Встроенный контейнер для воды объемом 100 мл: Так
Функция автоотключения: Так
Отлично подходит для ароматического масла Soehnle: Так
Номинальная мощность: 12 Вт
Красивая качественная товарная упаковка : Так
Комплектация: Ароматичний диффузор, блок живлення з штекером, інструкція
Категория: Ароматизаторы
Изменение цвета светодиода с функцией Color Stop: Так
Элегантный дизайн и возможность выбора цвета подсв: Так
Эффектная LED-подсветка: Так
Матовое стекло для приятного, гармоничного света: Так
Время распыления аромата около 6 часов: Так
Емкость резервуара для воды: 100 мл
Реком. площадь обслуживания: 20 м²
Категорія (Hotline): Ароматизаторы
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 1626,592
ID PromUA: 1 949 286 476
Категорія (Розетка): Ароматизаторы
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/aromatizatory_vozdukha/aromatizator_vozdukha_soehnle_venezia_68051.html
Описание:
Компания Soehnle разработала освежитель воздуха Venezia, чтобы сделать ваш дом оазисом благосостояния.
Он распространяет приятный аромат в комнате, создавая приятную атмосферу в вашем жилом пространстве.
Освежитель оснащен светодиодной подсветкой. , которое благодаря матовому стеклу создает очень приятную атмосферу в комнате.
Элегантный дизайн стекла гарантирует привлекающий внимание эффект. Он имеет сферическую форму и может управляться инновационным способом
с помощью скрытых кнопок. Ароматизированный воздух остается в помещении около шести часов.
Для успешной работы освежителя достаточно наполнить резервуар для воды на 100 мл и добавить несколько капель ароматизированного масла.
Вы можете выбрать разнообразные ароматические масла на свой вкус и предпочтения.
Ароматический диффузор Soehnle предназначен для помещений площадью до 20 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип | Ароматизатор |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 476 |
| Высота | 13,5 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Диаметр | 15 см |
| Категория | Ароматизатори |
| Категорія (Google) | 1626,592 |
| Категорія (Hotline) | Ароматизатори |
| Категорія (Розетка) | Ароматизатори |
| Комплектация | Ароматичний диффузор, блок живлення з штекером, інструкція |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Матове скло|Пластик |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
- Цена: 1 339 ₴









