
-15%
Мыльница YOKO (10.20056)
705 ₴
599 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.20056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SPIRELLA S.A
Гарантия: 2 года
Серия: YOKO
Длина: 13,3 см
Высота: 4 см
Ширина: 9,8 см
Цвет: Прозрачный|Серый
Категория: Мыльницы
Тип установки: Настольный
Категорія (Hotline): Мыльницы
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 574,582
ID PromUA: 1 949 286 495
Категорія (Розетка): Мыльницы
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/konteyner_dlya_aksessuarov_spirella_yoko.html
Описание: Мыльница Spirella YOKO - стильный и практичный аксессуар, который идеально дополнит современный интерьер ванной комнаты. Изготовленная из высококачественного стекла, она имеет прозрачную поверхность серого оттенка, что придает изделию элегантный и современный вид. Благодаря эргономичной форме, мыльница предотвращает накопление воды, помогая мылу оставаться сухим и продлевая его срок использования. Прочный материал обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Мыльница Spirella YOKO - это не только функциональный аксессуар, но и стильный элемент декора, который придаст вашей ванной комнате изысканный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 495 |
| Высота | 4 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина | 13,3 см |
| Категория | Мильниці |
| Категорія (Google) | 574,582 |
| Категорія (Hotline) | Мильниці |
| Категорія (Розетка) | Мильниці |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Серия | YOKO |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина | 9,8 см |
- Цена: 599 ₴

