
-15%
Весы кухонные электронные Page Profi 300 (61507)
2 100 ₴
1 785 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 61507
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Стекло
Бренд: SOEHNLE
Гарантия: 3 года
Длина: 27 см
Высота: 1,9 см
Ширина: 20 см
Цвет: Белый
Точность измерения: 1 г
Категория: Весы кухонные
Максимальная нагрузка: 20 кг
Категорія (Hotline): Весы кухонные
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638,1698
ID PromUA: 1 949 286 560
Категорія (Розетка): Весы кухонные
Описание: Электронные кухонные весы Soehnle Page Profi 300 - это стильный и практичный аксессуар для вашей кухни. Изготовленные из высококачественного стекла, они имеют классический белый цвет и ультратонкий корпус, что позволяет сэкономить пространство. Весы имеют максимальную нагрузку до 20 кг и обеспечивают точное взвешивание с шагом 1 г, что делает их идеальными для приготовления разнообразных блюд и выпечки. Сенсорное управление, функция тара, а также большой цифровой дисплей делают пользование удобным и простым. Прочная стеклянная поверхность легко очищается, а автоматическое выключение помогает экономить энергию. Soehnle Page Profi 300 - это надежный и стильный помощник на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Цвет | Белый |
| Точность измерения | 1 г |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 560 |
| Высота | 1,9 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 27 см |
| Категория | Ваги кухонні |
| Категорія (Google) | 638,1698 |
| Категорія (Hotline) | Ваги кухонні |
| Категорія (Розетка) | Ваги кухонні |
| Країна бренду | Німеччина |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 785 ₴




