
-15%
Держатель для полотенец овал DECO A.B. (00414)
840 ₴
714 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 00414
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Нержавеющая сталь
Бренд: BISK
Серия: DECO A.B.
Высота: 18,5 см
Ширина: 16 см
Цвет: Бронзовый
Глубина: 6 см
Категория: Держатели для полотенец
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Держатели для полотенец
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,586
ID PromUA: 1 949 286 598
Категорія (Розетка): Держатели для полотенец
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/deco_a_b_shchyetka_dlya_unitaza.html
Описание: Держатель для полотенец овал DECO A.B. - изысканный аксессуар бронзового цвета, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Этот держатель отличается элегантной овальной формой, которая придает ванной комнате стильный вид. Благодаря прочной конструкции из нержавеющей стали,держатель для полотенец овал DECO A.B. прекрасно подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью, сохраняя первоначальный вид в течение длительного времени. Бронзовое покрытие придает аксессуару роскошный и теплый оттенок, гармонично дополняя классический или ретро-интерьер. Крепится к стене с помощью шурупов, что позволяет сэкономить место и удобно разместить полотенце. DECO A.B. - это сочетание функциональности и изысканного дизайна, что подчеркнет стиль вашего пространства и сделает его еще более уютным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 286 598 |
| Высота | 18,5 см |
| Глубина | 6 см |
| Категория | Тримачі для рушників |
| Категорія (Google) | 574,586 |
| Категорія (Hotline) | Тримачі для рушників |
| Категорія (Розетка) | Тримачі для рушників |
| Країна бренду | Польща |
| Серия | DECO A.B. |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 714 ₴
