
Очиститель воздуха Soehnle Airfresh Clean 300 (68094)
8 974 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68094
Airfresh CLEAN 300 всасывает воздух из помещения, которое затем пропускает через трехслойную систему фильтрации. Она состоит из фильтра предварительной очистки, фильтра EPA и фильтра с активированным углем. Благодаря этой проверенной комбинации фильтров воздух очищается от волос, шерсти домашних животных, пыльцы, мелких частиц пыли, пылевых клещей и неприятных запахов. Ультрафиолетовый свет уничтожает оставшиеся микроорганизмы в отфильтрованном воздухе. В результате вы получаете воздух, которым можно свободно дышать - без жжения в глазах, кашля и затрудненного дыхания. Устройство переключает до 170 кубометров воздуха в час. В гостиной или спальне площадью 20 квадратных метров он очищает весь воздух более трех раз в час. Вы можете легко настроить интенсивность и продолжительность цикла очистки в соответствии с вашими потребностями. Также можно выбрать один из трех разных уровней мощности вентилятора и таймер на 2, 4 или 8 часов. В ночном режиме очиститель воздуха работает тихо и без любого освещения, поэтому ваш сон не будет нарушен. При активации ночного режима через короткий промежуток времени все лампочки на устройстве отключаются без отключения устройства. Предустановленные настройки времени работы и скорости вращения вентилятора сохраняются. Активация ночного режима сопровождается миганием индикаторной лампочки перед полным отключением освещения.
Гарантия-2 года
Страна бренда-Германия
Категория (Google)-1626,606
Вага-3,4 кг
Размер-38,5 х 22 см
ID PromUA-1 949 287 268
Очистка-Пил| Запахи| Шерсть| Пиловые клещи
Наименование для сайта-Очиститель воздуха Soehnle Airfresh Clean 300 (68094)
Таймер-2-4-8 часов
Номинальная мощность-65 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Гарантія | 2 роки |
| Категория | Очищувачі повітря |
| Категорія (Hotline) | Очищувачі повітря |
| Країна бренду | Німеччина |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Очищення | Запахи, Пил, Пилові кліщі, Шерсть |
| Размер | 38,5 х 22 см |
| Таймер | 2-4-8 годин |
- Цена: 8 974 ₴





