
-15%
Подставка для столовых приборов TOSCA бело-синяя (55701)
461 ₴
392 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 55701
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: STEFANPLAST
Серия: TOSCA
Длина: 19,5 см
Ширина: 13,5 см
Цвет: Белый|Синий
Глубина: 14 см
Категория: Подставки для столовых приборов
Категорія (Hotline): Подставки для столовых приборов
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 1 949 287 269
Категорія (Розетка): Подставки для столовых приборов
Описание: Подставка для столовых приборов TOSCA - это практичный и стильный аксессуар для организации вашей кухни. Изготовленная из прочного и легкого пластика, она обеспечивает удобное хранение ложек, вилок, ножей и других кухонных приборов. Современный белый и синий цвет подставки прекрасно подойдет в любой интерьер кухни. Специальные 4 отделения позволяют организовать столовые приборы так, чтобы они всегда были под рукой. Занимает минимум места на кухонной поверхности, обеспечивая при этом максимальную функциональность. Подставка для столовых приборов TOSCA - это идеальное решение для поддержания порядка на кухне, сочетающее стильный дизайн и удобство в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 287 269 |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 19,5 см |
| Категория | Підставки для столових приборів |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Підставки для столових приборів |
| Категорія (Розетка) | Підставки для столових приборів |
| Цвет | Белый|Синий |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | TOSCA |
| Ширина | 13,5 см |
- Цена: 392 ₴
