
-40%
Мыльница TORE (07826)
930 ₴
558 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 07826
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика|Сталь
Бренд: BISK
Серия: TORE
Высота: 5 см
Ширина: 11 см
Цвет: Белый
Глубина: 10 см
Категория: Мыльницы
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Мыльницы
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,582
ID PromUA: 1 949 287 275
Категорія (Розетка): Мыльницы
Описание: Мыльница для мыла TORE от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа. Качественная и надежная настенная мыльница для мыла будет служить вам надежно много лет. Мыльница выполнена из белой керамики, станет отличным дополнением для вашей ванной комнаты. Имеет размер 11 х 10 х 5 см и удобное крепление к стенке, подходит для всех типов ванных комнат и санузлов. Благодаря своему выдержанному дизайну будет гармонично смотреться в вашей ванной комнате. Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность вашей ванной комнаты. С его помощью вы сможете легко, быстро и эффективно вымыть руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 287 275 |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 10 см |
| Категория | Мильниці |
| Категорія (Google) | 574,582 |
| Категорія (Hotline) | Мильниці |
| Категорія (Розетка) | Мильниці |
| Країна бренду | Польща |
| Серия | TORE |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 558 ₴
