
-15%
Набор дозатор 3 в 1 (07871)
987 ₴
839 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 07871
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика
Бренд: BISK
Высота: 11,8 см
Ширина: 11 см
Обьем: 350 мл
Цвет: Белый
Глубина: 10 см
Категория: Для мытья посуды
Категорія (Hotline): Для мытья посуды
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 1 949 287 288
Категорія (Розетка): Для мытья посуды
Описание: Набор дозатор 3 в 1 в белом керамическом исполнении - это стильный и практичный кухонный аксессуар, который позволяет эффективно организовать пространство на кухне. Изготовленный из высококачественной керамики, набор сочетает три отдельные секции, обеспечивающие удобное дозирование различных жидкостей: моющего средства, мыла для рук. Белый цвет придает набору элегантный и универсальный вид, делая его идеальным дополнением к интерьеру любой кухни. Керамическая конструкция не только прочная, но и легко поддается чистке, обеспечивая удобство и гигиену использования. Набор состоит из дозатора на 350 мл, щетки для чистки посуды и скребка. Этот набор является отличным выбором для тех, кто ищет сочетание современного дизайна и функциональности, помогая поддерживать чистоту и порядок на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 287 288 |
| Высота | 11,8 см |
| Глубина | 10 см |
| Категория | Для миття посуду |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Для миття посуду |
| Категорія (Розетка) | Для миття посуду |
| Країна бренду | Польща |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 839 ₴
