
-15%
Корзина Elegance с ручками 35л (PRO175/3)
745 ₴
633 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: PRO175/3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: Elegance
Высота: 58 см
Ширина: 38 см
Обьем: 35 л
Цвет: Коричневый
Глубина: 29,5 см
Категория: Корзины
Категорія (Hotline): Корзины
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 1 949 287 295
Категорія (Розетка): Корзины
Описание: Корзина Elegance с ручками 35 л от STEFANPLAST - это удобное и стильное решение для хранения и переноски белья. Изготовлена из качественного полипропилена в коричневом цвете, имеет элегантный плетеный дизайн, гармонично сочетающий функциональность и эстетику. Эргономичные ручки обеспечивают комфортную переноску, а перфорированная структура способствует вентиляции, предотвращая накопление влаги и неприятных запахов. Серия Elegance представлена в различных размерах, формах и цветах, что позволяет выбрать идеальный вариант для любых потребностей в хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Высота | 58 см |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 287 295 |
| Глубина | 29,5 см |
| Категория | Кошики |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Кошики |
| Категорія (Розетка) | Кошики |
| Країна бренду | Італія |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | Elegance |
- Цена: 633 ₴

