
-15%
Вазон пластиковый OPERA CLOE, прямоугольный, с автополивом, 9,5 л (94403)
497 ₴
422 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 94403
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Гарантия: 1 год
Серия: OPERA CLOE
Длина: 50 см
Высота: 17 см
Ширина: 18 см
Особенности: Резервуар автополива
Обьем: 9,5 л
Універсальний прямокутний квітковий вазок для росл: Так
Цвет: Графит
Категория: Вазоны
Оригинальный контрастный узорный дизайн: Так
Кольори в асортименті (білий, коричневий, графіт, : Так
Є резервуар для автоматичного водіння (об'єм 0,6 л: Так
Категорія (Hotline): Вазоны
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 2962,721
ID PromUA: 1 949 287 344
Категорія (Розетка): Вазоны
Ссылка в novodom.ua: https://www.novodom.ua/catalog/?q=94403&how=r
Описание: OPERA – это коллекция с чисто итальянской душой, где дизайн встречается с инновациями.
Элегантные цвета, играющие со светом и тенью: таков новый эстетический язык, характеризующий серию OPERA от Stefanplast.
Цветочные гармонии, красочные оттенки или традиционные формы - полный ассортимент продукции, выполненной в итальянском стиле,
чтобы предложить настоящую "вселенную" для жизни внутри и на снаружи дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Вазон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 9.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 287 344 |
| Высота | 17 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 50 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Категорія (Розетка) | Вазони |
| Цвет | Графит |
| Країна бренду | Італія |
| Особенности | Резервуар автополиву |
| Серия | OPERA CLOE |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 422 ₴
