
-15%
Мыльница ROMA (10.17974)
981 ₴
834 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.17974
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика
Бренд: SPIRELLA S.A
Гарантия: 2 года
Серия: ROMA
Длина: 12 см
Высота: 4,5 см
Ширина: 8 см
Цвет: Черный|Серебристый
Категория: Мыльницы
Категорія (Hotline): Мыльницы
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 574,582
ID PromUA: 1 949 287 389
Категорія (Розетка): Мыльницы
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/mylnitsa_spirella_roma_keramika.html
Описание: Мыльница Spirella ROMA - стильный и практичный аксессуар, который станет элегантным дополнением вашей ванной комнаты. Изготовленная из высококачественной керамики, она имеет гладкую черную поверхность с изысканными серебряными акцентами, которые придают изделию современный и роскошный вид. Благодаря эргономичной форме, мыльница предотвращает накопление воды, помогая мылу оставаться сухим и продлевая его срок службы. Гладкая поверхность легко очищается, обеспечивая безупречную гигиену. Мыльница Spirella ROMA - это не только практичный аксессуар, но и стильный элемент декора, который подчеркнет элегантность вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 287 389 |
| Высота | 4,5 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина | 12 см |
| Категория | Мильниці |
| Категорія (Google) | 574,582 |
| Категорія (Hotline) | Мильниці |
| Категорія (Розетка) | Мильниці |
| Цвет | Серебристый|Черный |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Серия | ROMA |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 834 ₴
