
-15%
Дуршлаг для риса TOSCA (55751)
568 ₴
483 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 55751
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полипропилен
Бренд: STEFANPLAST
Серия: TOSCA
Длина: 38 см
Высота: 11 см
Диаметр: 23 см
Цвет: Белый|Синий
Категория: Дуршлаги
Категорія (Hotline): Дуршлаги
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638,653
ID PromUA: 1 949 293 644
Категорія (Розетка): Дуршлаги
Описание: Дуршлаг для риса TOSCA от STEFANPLAST - это удобный и функциональный аксессуар для легкого промывания и сцеживания риса, а также других круп и продуктов. Изготовлен из качественного полипропилена в элегантном бело-синем цвете, он прекрасно дополнит любую кухню. Дуршлаг оснащен удобной ручкой для комфортного использования и крышкой с микроперфорацией, что обеспечивает эффективное удаление лишней воды без потери продукта. Дно также имеет микроперфорацию для равномерного сцеживания. Благодаря наличию опорных стоп, он устойчиво размещается на рабочей поверхности или в раковине. Дуршлаг для риса TOSCA - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, качество и практичность в ежедневном приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Тип | Дуршлаг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 293 644 |
| Высота | 11 см |
| Длина | 38 см |
| Диаметр | 23 см |
| Категория | Друшляки |
| Категорія (Google) | 638,653 |
| Категорія (Hotline) | Друшляки |
| Категорія (Розетка) | Друшляки |
| Цвет | Белый|Синий |
| Країна бренду | Італія |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | TOSCA |
- Цена: 483 ₴



