
-40%
Щетка для унитаза FUTURA Black (02958)
2 453 ₴
1 472 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 02958
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Закаленное стекло
Бренд: BISK
Серия: FUTURA
Высота: 39 см
Ширина: 9,5 см
Цвет: Черный|Белый
Глубина: 12 см
Категория: Щетки для унитаза
Тип установки: Настенный
Категорія (Hotline): Щетки для унитаза
Страна бренда: Польща
Категорія (Google): 574,583
ID PromUA: 1 949 293 665
Категорія (Розетка): Щетки для унитаза
Описание:
Щетка для унитаза FUTURA от популярного польского бренда Bisk прекрасно подходит для ванной или санузла любого типа.
Качественная металлическая ручка будет служить вам надежно много лет. Колба из матового закаленного стекла надежно удерживает ручку в вертикальном положении.
Имеет размер 39 х 12 х 9,5 см и удобное крепление к стенке, подходит для всех типов ванных комнат и санузлов.
Этот стильный аксессуар предоставляет возможность поддерживать чистоту и гигиеничность унитаза. С его помощью вы сможете легко и эффективно обеспечивать уход за ванной комнатой, облегчая повседневные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 293 665 |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Категория | Щітки для унітаза |
| Категорія (Google) | 574,583 |
| Категорія (Hotline) | Щітки для унітаза |
| Категорія (Розетка) | Щітки для унітаза |
| Цвет | Белый|Черный |
| Країна бренду | Польща |
| Материал | Закаленное стекло|Металл |
| Серия | FUTURA |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 9,5 см |
- Цена: 1 472 ₴
