
-15%
Каркас для сушки белья Leifheit Classic Extendable 230 Solid (81635)
5 366 ₴
4 561 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 81635
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Металл|Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Вес: 5 кг
Красивая качественная товарная упаковка : Нет
Цвет: Белый|Синий
Размер: 260 х 98 х 56 см
Категория: Сушилки
Тип установки: Напольный
Телескопическая средняя часть для плавной регулиро: Так
Большое расстояние между струнами (6 см) для лучше: Так
Толстые струны (14 мм) для бережной сушки белья : Так
Устойчивая конструкция модели: Так
По периметру 4 крепления для вешалок для одежды: Так
Высота створки: 110,5 см
Длина струн: 23 м
Категорія (Hotline): Сушилки
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 627,2677
ID PromUA: 1 949 293 681
Категорія (Розетка): Сушилки
Описание:
Leifheit Classic Extentable 230 Solid оценит каждый, кто ищет гибкое решение для сушки белья.
Вы можете настроить размер этой сложной и дополнительно выдвижной сушилки в соответствии с вашими потребностями.
Сушильные штанги можно регулировать по длине с 117-184 см, чтобы сушить большие и длинные вещи, такие как банные полотенца, скатерти или даже постельное белье.
Высота сушилки составляет потрясающие 98 см, а откидные боковые рейки достигают 106,5 см. Большое расстояние между сушильными стержнями также очень практично, способствуя потоку воздуха и, таким образом, более быстрому высыханию.
Чрезвычайно толстые сушильные стержни общей длиной 23 м особенно бережно относятся к вашему белью. Вы можете сушить рубашки и блузки без складок на вешалках, которые можно повесить в отверстия в углах боковых реек. Для того, чтобы сушилка для белья Classic Extentable 230 Solid стояла крепко, она оснащена надежным замком. Дополнительную стойкость обеспечивают прочные шарниры и основание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 293 681 |
| Висота створки | 110,5 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина струн | 23 м |
| Категория | Сушарки |
| Категорія (Google) | 627,2677 |
| Категорія (Hotline) | Сушарки |
| Категорія (Розетка) | Сушарки |
| Цвет | Белый|Синий |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Металл|Пластик |
| Размер | 260 х 98 х 56 см |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 4 561 ₴






