
-15%
Переноска для торта TOSCA d37 бело-синяя (55851)
1 221 ₴
1 038 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 55851
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: STEFANPLAST
Серия: TOSСA
Высота: 16 см
Диаметр: 37 см
Цвет: Белый|Синий
Диаметр внутренний: 28 см
Категория: Тортовницы
Категорія (Hotline): Тортовницы
Страна бренда: Италия
Категорія (Google): 638,4372
ID PromUA: 1 949 293 739
Категорія (Розетка): Тортовницы
Описание: Переноска для торта TOSCA диаметром 37 см в бело-синем исполнении - это идеальный аксессуар для удобной и безопасной транспортировки выпечки. Благодаря большому размеру она подходит для тортов, пирогов, кексов и других десертов. Изготовленная из высококачественного пластика, переноска обеспечивает надежную защиту вашего десерта от повреждений и загрязнений. Герметичная крышка плотно закрывается, сохраняя свежесть продукта и предотвращая попадание внешних запахов. Бело-синий дизайн добавляет современного вида, делая переноску эстетичной и функциональной одновременно. Благодаря удобной ручке переноска легко транспортируется, что делает ее идеальной для праздников, пикников или визитов к друзьям. Этот аксессуар станет незаменимым помощником для тех, кто любит выпекать и делиться своими кулинарными шедеврами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 293 739 |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 37 см |
| Диаметр внутренний | 28 см |
| Категория | Тортовниці |
| Категорія (Google) | 638,4372 |
| Категорія (Hotline) | Тортовниці |
| Категорія (Розетка) | Тортовниці |
| Цвет | Белый|Синий |
| Країна бренду | Італія |
| Серия | TOSСA |
- Цена: 1 038 ₴






