
-15%
Пресс для цитрусовых Leifheit (21301)
588 ₴
500 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 21301
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Пластик
Бренд: LEIFHEIT
Гарантия: 3 года
Длина: 19 см
Высота: 15 см
Ширина: 14 см
Обьем: 0,625 л
С двойным конусом для больший и маленьких цитрусов: Так
Приемная емкость с измерительной шкалой и носиком: Так
Категория: Прессы для цитрусовых
Категорія (Hotline): Прессы для цитрусовых
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 638,75
ID PromUA: 1 949 293 742
Категорія (Розетка): Прессы для цитрусовых
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/kukhonnye_prinadlezhnosti/press_dlya_tsitrusovykh_leifheit_21301.html
Описание: Пресс для цитрусовых Leifheit - это удобный и эффективный инструмент для получения свежего сока из лимонов, апельсинов, лаймов и других цитрусовых. Благодаря эргономичному дизайну и надежной конструкции, он обеспечивает максимальное выжимание сока без лишних усилий. Изготовлен из высококачественного пластика, легкий в использовании и уходе. Идеален для приготовления натуральных соков, заправок для салатов и коктейлей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Тип | Пресс |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 293 742 |
| Высота | 15 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина | 19 см |
| Категория | Преси для цитрусових |
| Категорія (Google) | 638,75 |
| Категорія (Hotline) | Преси для цитрусових |
| Категорія (Розетка) | Преси для цитрусових |
| Країна бренду | Німеччина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0,625 л |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 500 ₴







