
-25%
Мыльница керамика Landora, серая (20405)
294 ₴
221 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 20405
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Керамика
Бренд: KELA
Серия: Landora
Длина: 12 см
Высота: 2,5 см
Ширина: 8,5 см
Цвет: Серый
Категория: Мыльницы
Категорія (Hotline): Мыльницы
Страна бренда: Германия
Категорія (Google): 574,582
ID PromUA: 1 949 293 767
Категорія (Розетка): Мыльницы
Описание: Мыльница Kela Landora - стильный и практичный аксессуар для ванной комнаты, изготовленный из высококачественной керамики. Ее элегантный серый цвет добавляет изысканности и легко сочетается с другими элементами интерьера. Гладкая поверхность мыльницы обеспечивает удобное использование и легкую очистку, а ее форма способствует комфортному размещению мыла, предотвращая его размокание. Kela Landora - это сочетание эстетики, функциональности и долговечности, которое станет прекрасным дополнением вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Цвет | Серый |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 293 767 |
| Высота | 2,5 см |
| Длина | 12 см |
| Категория | Мильниці |
| Категорія (Google) | 574,582 |
| Категорія (Hotline) | Мильниці |
| Категорія (Розетка) | Мильниці |
| Країна бренду | Німеччина |
| Серия | Landora |
| Ширина | 8,5 см |
- Цена: 221 ₴
