
-15%
Корзина для белья Spirella Classic XXL 75л (10.17865)
3 227 ₴
2 743 ₴
+380 (97) 811-63-63
- Готово к отправке
- Код: 10.17865
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики;
Материал: Полиэстер|Алюминий|Полипропилен
Бренд: SPIRELLA S.A
Гарантия: 3 года
Высота: 72 см
Ширина: 34 см
Обьем: 75 л
Цвет: Белый
Глубина: 34 см
Категория: Корзины
Съемный внутренний мешок: Так
Категорія (Hotline): Корзины
Страна бренда: Швейцария
Категорія (Google): 638
ID PromUA: 1 949 293 795
Категорія (Розетка): Корзины
Ссылка в novodom.ua: https://novodom.ua/catalog/aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta/korzina_dlya_belya_torgovoy_marki_spirella_classic_xxl.html
Описание: Корзина для белья Spirella Classic XXL объемом 75 л - это вместительное и стильное решение для хранения белья. Изготовлена из качественных материалов, в частности полиэстера, алюминия и полипропилена, что обеспечивает ее прочность, легкость и долговечность. Белый цвет добавляет элегантности и гармонично вписывается в любой интерьер. Благодаря большому объему, корзина идеально подходит для хранения большого количества белья, а ее устойчивая конструкция обеспечивает удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Высота | 72 см |
| Цвет | Белый |
| Объем | 75 л |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 293 795 |
| Гарантія | 3 роки |
| Глубина | 34 см |
| Категория | Кошики |
| Категорія (Google) | 638 |
| Категорія (Hotline) | Кошики |
| Категорія (Розетка) | Кошики |
| Країна бренду | Швейцарія |
| Материал | Алюминий|Полиэстер|Базальтопластик |
- Цена: 2 743 ₴


