
Вазон пластиковый OPERA CLOE, прямоугольный, с автополом, 9,5 л (94413)
497 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94413
OPERA – это коллекция с чисто итальянской душой, где дизайн встречается с инновациями. Элегантные цвета, играющие со светом и тенью: такой новый эстетический язык, характеризующий серию OPERA от Stefanplast. Цветочные гармонии, красочные оттенки или традиционные формы – полный ассортимент продукции, выполненной в итальянском стиле, чтобы предложить настоящий "вселенная" для жизни внутри и на внешне доме.
Материал-Полипропилен
Серия-OPERA CLOE
Длина-50 см
Высота-17 см
Ширина-18 см
Особенности-Резервуар автополива
Объем-9,5 л
Цвет-Серый
Наименование для сайта-Вазон пластиковый OPERA CLOE, прямоугольное, с автополью, 9,5 л (94413)
Страна бренда-Италия
Категория (Google)-2962,721
ID PromUA-1 949 293 798
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 9.5 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ID PromUA | 1 949 293 798 |
| Высота | 17 см |
| Длина | 50 см |
| Категория | Вазони |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Вазони |
| Країна бренду | Італія |
| Особенности | Резервуар автополиву |
| Серия | OPERA CLOE |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 497 ₴

